Сотрудники татарстанского ПФР приняли участие в «Кроссе Корпораций»

13 июня 2018 г., среда

На территории жилого массива Залесный, состоялся забег «Кросс корпораций», в котором приняли участие сотрудники Пенсионного фонда республики.

Мероприятие собрало на своей площадке самых спортивных сотрудников предприятий и организаций со всего Татарстана. В забеге участвовало 800 человек, объединенные в 80 команд, в том числе и 2 команды от республиканского ПФР.

«От имени участников и от себя лично благодарю организаторов мероприятия за возможность принять участие в этом командном забеге, который позволил  продемонстрировать не только свою физическую подготовку, но и интеллектуальные способности»,- отметил Эдуард Вафин.

В Казани «Кросс корпораций» проводился уже во второй раз. Он представляет собой командные соревнования с препятствиями по пересечённой местности протяжённостью 3 км. В этом году в кроссе появились нововведения и, кроме того, претерпела изменения и полоса препятствий.

 

Управляющему Отделением Пенсионного фонда была вручено благодарственное письмо от имени заместителя Премьер-министра РТ – министра промышленности и торговли РТ Альберта Каримова за участие коллектива в спортивном мероприятии.

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International